跳到内容

海洋科学 Faculty & Staff

联系信息:

BDK科学中心222
(937)327-6475

Kathleen Reinsel

凯萨琳一个。赖因泽尔博士
生物学副教授
乔治℃。 greenawalt生物学主席赋予
海洋生态社区
BDK科学中心301
(937)327-6473
kreinsel@wittenberg.edu

Jim Welch

吉姆·韦尔奇博士
生物学教授
BDK科学中心303B
(937)327-6409
jwelch@wittenberg.edu

Amber Burgett

琥珀burgett博士
副教授
Aquatic Ecology, Population & Community Ecology
BDK科学中心221
(937)327-6484
burgetta@wittenberg.edu

Richard S. Phillips

理查德秒。菲利普斯博士
副教授
生态学,进化
BDK科学中心235
(937)327-6482
rphillips@wittenberg.edu

John Ritter

约翰里特博士
地质学教授
BDK科学中心119
(937)327-7332
jritter@wittenberg.edu

David Wishart

大卫米威沙特博士
经济学教授
霍伦贝克大厅207
(937)327-7303
dwishart@wittenberg.edu

Michael Zaleha

迈克尔学家zaleha博士
地质学副教授
BDK科学中心115
(937)327-7331
mzaleha@wittenberg.edu

玛丽凯利

玛丽凯利
学术助手
BDK科学中心222
(937)327-6475
kellym21@wittenberg.edu

回到顶部